Луганский русский драматический театр проведет гастроли в городах России

С 24 мая по 05 июня состоятся «Большие гастроли» Луганского академического русского драматического театра имени П. Луспекаева в Краснодаре, Майкопе, Ставрополе, Элисте и Ростове-на-Дону.

Гастроли театра организованы ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации, сообщает пресс-служба ведоства.

В рамках межрегионального направления «Больших гастролей» на сценах Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького (24, 25 мая), Национального театра Республики Адыгея им. И. С. Цея (27, 28 мая), Ставропольского академического театра драмы им. М. Ю. Лермонтова (30, 31 мая), Национального драматического театра им. Б. Басангова (2 июня), Ростовского-на-Дону академического молодежного театра (4, 5 июня) пройдут показы премьерного спектакля «Ревизор» и постановки «Ханума».

Фото: пресс-служба Минкультуры России