НОВОСТИ
14.07.2020

Международный фестиваль Sochi Jazz пройдет с 24 по 26 сентября

Sochi Jazz Festival известнейшего российского джазмена Игоря Бутмана пройдет в Сочи с 24 по 26 сентября на открытых площадках.


Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию города Сочи.

«В этом году мероприятие планируют провести с 24 по 26 сентября. Серия бесплатных концертов традиционно состоится на площади Флага. Помимо этого, выступления пройдут на сцене концертного зала «Фестивальный», - говорится в сообщении.

Отмечается, что фестиваль будет организован согласно всем требованиям Роспотребнадзора и исходя из текущей эпидемиологической обстановки.

В рамках фестиваля на сцену выйдут музыканты с мировым именем. В их числе – пианист-виртуоз Олег Аккуратов и австралийская певица Фантини. Также слушатели смогут посетить концерт сочинского «Биг-бэнда» под управлением заслуженного артиста Кубани Сергея Кокорина. Кроме того, на курорте планируют выступить знаменитые российские музыканты Сергей Мазаев, Валерий Сюткин и Лариса Долина.

Возглавит Sochi Jazz Festival маэстро Игорь Бутман. Он исполнит известные и авторские композиции в сопровождении Московского джазового оркестра.

Фото: mkrf.ru

Комментарии читателей
Все новости